Гараж не роскошь

Гараж есть помещение для хранения вашего автомобиля. У многих, при слове гараж, возникает ассоциация с металлическим железным ящиком 3 х 6 метров, где надо было пролезать бочком от ворот до двери машины, вытирая при этом борт машины и стену гаража своей одеждой, самодельные полки и крючки под потолком, на которых кроме вас ухитряется еще и жена разместить свои неликвиды.

Старый образец гаража для хранения автомобиля

Времена меняются и мы вместе с ними. Набирает силу индивидуальное жилищное строительство. Рвануло вперед загородное домостроение. Про дачи, с круглогодичным проживанием, вообще не вспоминаем. Девять из десяти новых, индивидуальных построек имеют гараж на две машины, а кто и на три- четыре. В этих гаражах, просторных и чистых, хранятся велосипеды, лодки, снегоходы, мотоциклы, зимняя и летняя резина — что душа пожелает. 

Современный обустроенный гараж

garazhnyj_ogranichitel.jpg

Что бывает, если не позаботиться о безопасном въезде в гараж

Но озаботились ли мы о безопасности внутренних стен и «убранства» наших гаражей, заборов участков и ворот? У жены застряла нога между педалями газа и тормоза и она разнесла в хлам внедорожником, с коробкой автомат, ворота въезда на площадку и забор к соседям. Соседская жена на поставила на ручник свою машину и машина съехала вниз разбив автоматические ворота подземного гаража. Приятель, заезжая в гараж, стал отвечать на звонок по телефону и раздавил все велосипеды семьи.

Автомобиль в гараже garazhnyy_ogranichitel.jpg garazhnyy_ogranichitel (2).jpg

Как просто защитить автомобиль и гаражное имущество

К чему эти примеры? К тому, что не надо полагаться на свои стаж и опыт вождения, а лучше подстраховать себя и других членов семьи, имеющих права, от неожиданностей в собственном дворе или гараже. Мы, ПК «Технология» призываем домовладельцев устанавливать гаражные ограничители в гаражах и на открытых автомобильных площадках возле дома, предотвращающие подобные случайности. 

Профессиональное обустройство гаражей Колесоотбойники для повышения безопасности при размещении автомобиля в гараже

Вы ведь не на полном ходу влетаете во двор или в гараж. Установленного колесоотбойника хватит, чтобы остановить движение автомобиля малым ходом, уперевшегося передними колесами в преграду. 

Колесоотбойники для обеспечения безопасного въезда в гараж

Для экстрималов есть высокие металлические колесоотбойники, которые примут на себя бампер автомобиля и остановят его. «Поставил бы я своевременно такой, не пришлось бы отдавать 480.000 рублей за ремонт машины жены.»

Металлические колесоотбойники для оснащения гаража

Кроме колесоотбойников со светоотражающей пленкой напоминающей о том, что пространство конечно, рекомендуем вам резиновые делиниаторы для гаражей на две и более машин. Установленные, после предварительного отмеренного необходимого парковочного пространства, они не позволят больше жене или великовозрастному оболтусу, занять оба места сразу и лишить вас душевного равновесия по возвращению домой. Делиниатор не помешает, в случае надобности двигаться поперек или наискось, но подскажет и поправит в случае, если автомобиль пытается заехать на «чужую» половину.

Делиниаторы для обустройства гаража на несколько машин

Защитим створки и откосы ворот

Защита створок ворот или их стоек, при откатных воротах, защита стоек автомобильного навеса или колонн внутри гаража — тоже не лишнее, равно как и защита бортов автомобиля от протирания по вышеуказанным предметам. Вы лично протирали задним левым крылом собственные ворота, даже если стаж вождения далеко за 40? Предлагаемые нами резиновые угловые демпферы, самоклеющиеся демпферы из вспененного полиэтилена, стеновые самоклеющиеся демпферы защитят бока вашей машины и углы строений и оборудования.

Защитные демпферы на углах гаража

Демпферы из вспененного полиэтилена на стенах гаража

Защита стен гаража
Угловые демпферы для обеспечения безопасного выезда из гаража

Достаточно открыть наш Прайс-лист и все разнообразие дорожного и парковочного защитного оборудования откроется перед вами. А если нажмете кнопку обратной связи или наберете указанный номер телефона, то получите подробнейшую и исчерпывающую консультацию по любому изделию из линейки нашей продукции, по ценам, скидкам, доставке и установке, если потребуется.

ПК Технология — лидер производства дорожного и промышленного защитного оборудования. Всегда рады помочь:

  • проконсультировать

  • изготовить проект по вашим эскизам и пожеланиям

  • просчитать трудозатраты и расходы

  • подобрать необходимое оборудование с учетом лимита планируемых вами расходов

  • подсказать возможные варианты экономии ваших средств

  • предоставить скидки новым, постоянным, лояльным покупателям

  • всегда гарантируем качество нашей продукции и произведенных нами работ

Обращайтесь!

Менеджер примет ваш звонок, и проконсультирует по ценам на нашу продукцию и срокам исполнения заказанной услуги. Ждем вашего звонка!