Невозможно установить уличные ворота, ни распашные, ни раздвижные, без просвета между нижней кромкой ворот и поверхностью дороги. Более того, просвет может образоваться в силу каких-либо технических допусков или ограничений. На глинистых и болотистых почвах величина просвета может колебаться в зависимости от уровня подходящих весной и осенью грунтовых вод.

Сам по себе такой просвет не страшен, но вот если у вас есть домашние животные комнатного размера, балованные и склонные к побегу со двора, то просвет величиной в 10 сантиметров уже дает возможность побега вашему непослушному питомцу, оказавшемуся без присмотра. Не забываем также про соседских и бродячих собак и кошек, которые не преминут зайти под воротами в гости к вашему любимцу, чтобы порешать, чья это территория и пересадить порцию своих исхудавших блох на благодатную, ухоженную «ниву», ну и поделиться лишаем.

Лежачий полицейский для уменьшения просвета между воротами и поверхностью дороги

Защита просвета между воротами и поверхностью дороги

Встает вопрос о перекрытии просвета временно или постоянно. Временные заграждения недолговечны и ненадежны. Из постоянных, чаще всего применяется деревянный брус, подверженный гниению в межсезонье, плохо держащийся в отведенном ему пространстве. Предлагаем альтернативу! Лежачий полицейский во всю ширину ворот и даже немножко больше в обе стороны, для исключения любых лазеек.

ИДН, установленный во всю ширину ворот 

Чем хорош этот безмолвный, недвижимый страж порядка?

  • набираемый из отдельных секций перекрывает любую ширину любых ворот

  • выпускаемые нами модели имеют высоту от 35 до 60 мм, что позволяет перекрывать практически все просветы под нижними створками ворот

  • лежачий полицейский ложится и крепится анкерными болтами на любую мощеную поверхность, тротуарную плитку, бетон, асфальт

  • даже если вы зеленый эколог и ваши ворота стоят на зеленом газоне, наш полицейский не побоится лечь и на газон и будет выполнять свою задачу даже при нештатном креплении его к грунту

  • лежачий полицейский изготовлен из высокопрочной ударостойкой резины или такого же композитного материала, не боится перепадов температуры летом и зимой, химических реагентов, применяемых дорожниками, солнечного ультрафиолета и будет служить вам вечно, если только вы не будете зимой ежедневно приглашать во двор коммунальную снегоуборочную машину и грейдер

Перекрытие просвета между поверхностью дороги и воротами с помощью искусственной неровности

Заходите на страницы нашего прайса, знакомьтесь с моделями выпускаемых нами искусственных дорожных неровностей  лежачих полицейских, выбирайте наиболее подходящую для ваших ворот и звоните нам, в ПК «Технология», обсудить покупку, доставку и, если нужно, то и установку. А мы, в свою очередь, гарантируем высокое качество нашей продукции и работ по установке.

Искусственная дорожная неровность перед воротами

С удовольствием проконсультируем вас по вопросам применения и поставки нашего оборудования, для ваших нужд. Поможем вам с выбором при заказе, минимизируем ваши затраты, откорректировав необходимый перечень товаров. Обсудим варианты снижения цены, доступных скидок и бонусов. Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Заказав Обратный звонок

Отправив заявку по почте info@idn500.ru

Менеджер примет ваш звонок, и проконсультирует по ценам на нашу продукцию и срокам исполнения заказанной услуги. Ждем вашего звонка!

Защита просвета распашных и раздвижных ворот от проникновения посторонних животных