Чем отличается подземная парковка в супермаркете от подземной парковки во дворе жилого дома? Принципиально, вроде бы и ничем. Но если присмотреться внимательнее к начинке одной и другой, то вы увидите различия. Первое, что бросится вам в глаза — это большое количество роллетных шкафов у торцевых стен машиномест на придомовой парковке.

Роллетные шкафы для паркинга

В отсутствие гаражей, автовладельцы устраивают хранилища на своих парковочных местах в виде роллетных шкафов-стеллажей, роллетных кладовых и даже ухитряются вычленять, в отдельные боксы с роллетными воротами и подъемными стенками, выделенное им парковочное место.

Ну, а где еще, скажите вы, хранить ту же зимнюю резину, запас омывающей жидкости, купленный, по случаю, весной, багажник для лыж летом и крепление для велосипедов зимой? Ну и сами лыжи, и велосипед конечно. Да мало-ли чего, что можно вынести из квартиры в такой замечательный шкаф с рольставнями.

Роллетный шкаф-стеллаж на паркинге возле машиноместа

Некоторые владельцы подземных или встроенных автопарковок пошли еще дальше и предлагают своим арендаторам или покупателям парковочных мест уже готовые, установленные модульные системы мест хранения имущества закрывающиеся рольставнями. 

Хозяева автомоек в подземных паркингах, клининговые компании устанавливают шкафы из алюминиевых роллет на своей парковке. В сухом, проветриваемом шкафу, будут храниться инструменты и оборудование, необходимые ежедневно, при эксплуатации объекта.

Угловой демпфер и колесоотбойник для защиты роллетных шкафов

Как защитить роллетный шкаф от случайного наезда паркующегося автомобиля

Предлагаем нашу защиту вашего парковочного оборудования, наружных коммуникаций, воздуховодов, электрических кабелей.

Защита роллетных шкафов и стелажей на парковке

  • Колесоотбойники металлические — надежные, долговечные, легко устанавливаемые элементы дорожного оборудования, полностью защитят конструкции и инженерные коммуникации вашей парковки, автостоянки.
Металлические колесоотбойники для защиты роллетных стеллажей
  • Неубиваемые резиновые и композитные колесоотбойники, со светоотражающими элементами, видны и работают при недостаточном освещении, при любой погоде, не важно в какое время года. Не боятся химических, дорожный реагентов, заносимых автомобилями с городских дорог, механического воздействия шипованных колес.
Резиновые колесоотбойники для защиты шкафа с рольставнями на парковке

ПК «Технология» поможет с решением вопроса приобретения и установки защиты роллетных шкафов и стеллажей

Предлагаемые колесоотбойники, демпферы, профили вы можете увидеть в нашем каталоге и детально с ним ознакомиться. Мы производим и продаем любое, необходимое вам, дорожное и доковое оборудование.
По телефону +7 (495) 021-60-08 или заказав Обратный звонок, можно получить любую консультацию по заказу, комплектации, установке и гарантиям на наши изделия. Вы можете заказать необходимое вам количество колесоотбойников самостоятельно, прямо на нашем сайте.

Звоните, пишите, спрашивайте, заказывайте!

С наилучшими пожеланиями, ваша ПК «Технология».