Как проще всего огородить парковочную площадку

Чтобы обозначить парковочное место во внутреннем дворе жилого корпуса, возле торгового или спортивного центра, социальных и культурных объектов, не обязательно отгораживать его рабицей или металлическими пешеходными ограждениями. Вполне достаточно будет огородить его парковочными столбиками для обозначения границ парковки.

Обозначение границ парковки при помощи парковочных столбиков

Какие парковочные столбики применяются на автомобильных парковках

Простота и доступность установки анкерных парковочных столбиков позволит огородить площадку, размером в половину футбольного поля в течение одного рабочего дня. Усилить эффект огороженного пространства можно с помощью парковочных цепей, навешиваемых на парковочные столбики, оборудованные специальными «ушками» для их крепления. Столбики окрашиваются порошковой краской в светло-серый цвет и оклеиваются двумя полосами красной, световозвращающей пленки - катафотами, ярко отражающими красные и белые габаритные огни автомобилей в ночное время и в сумерки.

Столбики анкерные серии «Город» для обозначения парковки концертно-зрелищного центра

На подземных парковках торговых центров, жилых комплексов, многоэтажных городских парковках парковочными столбиками, гибкими парковочными столбиками разделяют полосы встречного движения, линии разделения потоков по направлениям, ограничивают пространства, не предусмотренные для парковки автомобилей, пожарные проезды и технические площадки.

Гибкие парковочные столбики для разделения потоков движения в подземном паркинге

Если вы оборудуете временную парковку (временную не на асфальтированной или бетонированной площадке) вам более всего подойдут передвижные (мобильные) парковочные, столбики с широким основанием, с утяжелителем до 6 кг для устойчивости на грунте, дорожном полотне. Столбики просто расставляются по намеченным местам на выбранной площадке. Достаточно тяжелое основание и наличие специальных креплений в верхней части позволяют использовать такие столбики с парковочными цепями. Преимущества передвижных столбиков перед другими в их мобильности, возможности быстрой установки в любом месте и такой же быстрой уборке после окончания мероприятия.

Передвижные парковочные столбики серии «Город» для ограждения места стоянки автомобилей

Гибкие парковочные столбики из эластичного полимера, более всего подойдут для стесненных размерами парковочных площадок, площадок неправильной формы, там где затруднены маневрирование и сама парковка. Наезд на такой столбик не повредит бампер автомобиля, а сам столбик, остается неповрежденным после наезда и вернется в своё вертикальное положение.

Столбики гибкие для парковок неправильной формы или малой площади

ПК «Технология» — лидер производства парковочных столбиков

Наша компания — лидер по производству и продаже защитного и безопасного дорожного оборудования, предлагает широкую линейку парковочных столбиков, готовых к немедленной установке на любых площадках, с покрытием и без оного. Изготовленные по современным технологиям, в строгом соответствии с имеющимися ГОСТами, наши изделия имеют гарантию производителя, долгий срок службы в любых климатических условиях, презентабельный внешний вид. Изделия могут быть окрашены в любые цвета по желанию заказчика и иметь дополнительно нанесенные пиктограммы, цифровые и буквенные обозначения.

В случае необходимости мы установим парковочные столбики, согласно вашему проекту их размещения и дадим гарантию на установку. Заходите в наш Прайс, знакомьтесь с ассортиментом изделий, выбирайте наиболее вас устраивающие и звоните нам!

Применение сигнальных столбиков для ограждения парковочного пространства

Мы с удовольствием проконсультируем вас по вопросам применения и поставки нашего оборудования, для ваших нужд. Поможем вам с выбором при заказе, минимизируем ваши затраты, откорректировав необходимый перечень оборудования. Обсудим варианты снижения цены, доступных скидок и бонусов. Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Заказав Обратный звонок

Отправив заявку по почте info@idn500.ru

Менеджер примет ваш звонок, и проконсультирует по ценам на нашу продукцию и срокам исполнения заказанной услуги. Ждем вашего звонка!