Эта статья для тех, кто:

  1. Профессионально занимается грузоперевозками и имеет свой парк грузовых автомобилей

  2. Отгружает свою продукцию, товары со складов

  3. Занимается сдачей в аренду колесной строительной техники и грузовых автомобилей

  4. Организовал парковку для грузовых автомобилей в таможенной зоне, в точках ожидания очереди на пограничных пунктах пропуска, на въездах в мегаполисы, в местах зон отдыха на трассе

Грузовая автостоянка

Дорожно-парковочное оборудование для обеспечения безопасности на грузовых автостоянках

Мы, производственная компания «Технология», производим и продаем, помогаем устанавливать, сами устанавливаем для вас дорожное оборудование, обеспечивающее безопасный въезд и выезд с автостоянки грузовых автомобилей, их расстановку в отведенных местах. Весь спектр нашей продукции вы найдете в каталоге.

Коротко познакомим вас с нашим оборудованием, которое поможет избежать повреждений автотехники, зданий и конструкций, находящихся в зоне автостоянки.

  • Стоянка начинается с указывающего на нее информационного знака. Мы производим и продаем такие знаки и любые другие дорожные знаки со светоотражающим покрытием, с подсветкой, стандартного и уменьшенного размера. Мы производим, продаем и устанавливаем автоматические ворота, шлагбаумы

Дорожные знаки для обозначения направления движения грузового транспорта Знаки дорожные со светоотражающим покрытием для установки на грузовых автостоянках
  • Въезд и выезд со стоянки до и после ворот или шлагбаума, также, как и места парковки для автомобилей, подъездные пути к шлюзам склада, для облегчения ориентирования водителей в темное время суток, предлагаем обозначить специальной дорожной краской АК-511 «RoadExpert», стойкой к истиранию, атмосферным осадкам и зимним реагентам.

Разметка автостоянки для грузового транспорта
Угловые демпферы на столбах освещения в районе парковки для грузовых автомобилей
  • Подъездные пути к шлюзам складов рекомендуем разделять резиновыми делиниаторами, предотвращающими выезд автомобиля за обозначенную линию при движении задним ходом.

Делиниаторы резиновые для обозначения и разделения подъездных путей к шлюзам склада
  • Очень просто организовать временные потоки движения транспорта на площадке с помощью переносных столбиков со светоотражающими полосами или с помощью переносных ограждений солдатик с несколькими светоотражающими полосами на устойчивой подставке.

Дорожные солдатики для организации временных потоков движения на грузовой парковке
Металлические колесоотбойники для обозначения парковочного места и ограничения движения грузового транспорта
  • Организуйте освещение парковки с помощью наших световых башен с автономным дизель-генератором. Будете независимы от местных электросетей.

4.jpg

ПК «Технология» — ваш надежный помощник в организации удобной, современно оборудованной, безопасной стоянки для грузовых автомобилей. Обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 021-60-08 и получите квалифицированный ответ на все ваши вопросы. Всегда актуальные цены в прайсе.

Делайте заказ по интернету через наш сайт или прямо по электронному адресу info@idn500.ru 

Получить консультацию

Будем рады вам помочь.

Всегда ваша, ПК «Технология».