Амортизирующие парковочные маты, наклеенные на углы колонн, стены, воротные косяки крытых парковок, автостоянок - если не самое распространенное на парковках дорожное оборудование, то наверняка, самое заметное. Черно-желтые диагональные светоотражающие полосы невозможно не заметить при любом освещении.

Самоклеящиеся парковочные маты для защиты углов

Зачем нужны парковочные маты

Маты, изготовленные из вспененного полиэтилена, ламинированные светоотражающей черно-желтой пленкой с клеевым слоем на внутренних поверхностях, могут быть надежно установлены практически на любой поверхности. Основная задача амортизирующих парковочных матов - защита лакокрасочного покрытия автомобиля, коснувшегося угла или стены, плюс четкое обозначение препятствия. 

Амортизирующие парковочные маты с клеевым слоем на внутренней поверхности

Парковочные маты защищают углы и стены помещений, поддерживающих колонн парковок от сколов при касании автомобилем, и, наконец, улучшают эстетическое впечатление ограниченных парковочных пространств, зачастую окрашенных не самым лучшим образом или не окрашенных вообще. Мы за повсеместное расширение использования парковочных матов.

Начинающие водители, регулярно оставляющие на углах стен и колонн полосы своей краски с задних крыльев и бампера, с благодарностью оценят установленные на проблемных местах парковочные маты, исправляющие ошибки вождения. Парковочные маты берегут не только лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, но и ваше душевное равновесие, а кому-то еще мир и спокойствие в семье.

Маты из вспененного полипропилена для защиты автомобиля от столкновения с колоннами на территории парковки

ПК «Технология» выпускает и реализует, а в случае необходимости и устанавливает, по вашему желанию, парковочные маты различного размера, толщины конфигурации, и даже наименования, в зависимости от предполагаемых мест их монтажа. Для колонн, поддерживающих свод, это будут «демпферы угловые», для круглых колонн — «демпфер самоклеящийся», для складских и производственных стеллажей — «отбойник для стеллажей», для стен — «отбойник настенный», для гаражей и СТО — «парковочный стоп-мат».

Демпферы угловые для защиты колонн на парковке

Помимо широкого промышленного использования, наши парковочные маты и самоклеящиеся демпферы широко используются в индустрии развлечений. Без них не обходится ни один крытый картодром, роллердром, электрокаток, сегвейдром, квест-лабиринт. А обив матом верхний косяк двери парника, чердака, погреба на даче, вы убережете свою голову от ненужных потрясений. Наша продукция, легкая в установке, надежная в использовании, представленная в Каталоге в широчайшем ассортименте, пользуется заслуженной популярностью и получает только отличные отзывы.

Отбойники для колонн

Установка парковочных матов, амортизирующих матов производится при температуре установочной поверхности и температуры самого мата не ниже +10 градусов Цельсия на сухую поверхность. Изделие устойчиво к перепадам температур и не теряет своих физических свойств при ее колебаниях от -40 до +70 градусов.  

Мы с удовольствием проконсультируем вас по вопросам применения и поставки нашего оборудования, для ваших нужд. Поможем вам с выбором при заказе, минимизируем ваши затраты, откорректировав необходимый перечень оборудования. Обсудим варианты снижения цены, доступных скидок и бонусов. Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Менеджер примет ваш звонок, проконсультирует по ценам на нашу продукцию и срокам исполнения заказанной услуги. Ждем вашего звонка!