На дворе весна. Хотя и не во всех городах нашей необъятной растаяли сугробы, энтузиасты велосипедных прогулок уже рассекают большими колесами холодные лужи, кутаясь в шарфы и лыжные куртки. Женщины всех возрастов задумываются о лишних килограммах перед надвигающимся пляжным сезоном и многие из них выбирают велосипед, как средство борьбы с наетым за зиму. Подросшие за эту же зиму дети требуют горные велосипеды к приближающимся каникулам. Где хранить это стадо двухколесных средств передвижения?

Подземный паркинг

Современные многоэтажные и подземные парковки предлагают дополнительный сервис по хранению запасных и зимних колес, детских колясок, велосипедов на площадях парковок в углах, ограниченных пространствах, которые не могут быть использованы в качестве автомобильного парковочного места.

Велопарковка на подземной автостоянке

Чтобы вы не прислоняли своего железного двухколесного коня к стеночке, мы, ПК «Технология», предлагаем велосипедные парковки для стоянки и хранения двух и трехколесных железных коней. Изготовленные из стальных труб, парковки имеют опоры, позволяющие надежно крепить их анкерными болтами к бетонной или асфальтированной поверхности. Такая велопарковка, вместе с велосипедным замком, обеспечит сохранность вашего велосипеда на время стоянки.

В нашем каталоге представлены основные модели, выпускаемых нами велопарковок. Но если у вас есть собственная идея её дизайна, то мы изготовим ее по нарисованному вами эскизу. А сейчас предлагаем ознакомиться с уже готовой к продаже продукцией:

1. Велопарковка ВП-200. Классическая, рамная конструкция, парковки рассчитана на 5 велосипедов, для постановки их передним колесом. Собрана из стальных труб, диаметром 38 мм, имеет габариты 2000 х 650 х 1000 мм, вес 22 кг. В нижней части приварены 4 проушины, с помощью которых велопарковка крепится анкерными болтами к бетонным или асфальтированным полам. Окрашивается в любой цвет по желанию заказчика.

Велопарковка ВП-200 классической рамной конструкции

2. Велопарковка «Хит». Представляет собой металлическую дугу из трубы, диаметром 45 мм, высотой 800 мм, с поперечной перекладиной посередине. Крепится к бетонному или асфальтированному полу анкерными болтами через приваренные к ногам дуги фланцы. Велосипеды располагаются по обеим сторонам конструкции. Велопарковка компактная и практически не занимает места, что очень удобно при ограниченных пространствах.

Металлическая велопарковка Хит

3. Велопарковка «Арка». Арочная дуга из трубы диаметром 45 мм, высотой 900 мм. Крепится анкерными болтами к поверхности через приваренные к ногам арки фланцы с отверстиями под болты. Удобна, не занимает пространства, возможна парковка до четырех велосипедов. Окрашивается в любой цвет по желанию заказчика.

Металлическая парковка для велосипедов Арка

4. Велопарковка оригинального дизайна. Наши специалисты готовы выполнить для вас велопарковку по вашим оригинальным чертежам, эскизам и даже по рисунку на листе бумаги. Достаточно лишь идеи и обозначения максимальных габаритов изделия.

Велопарковка изготовление на заказ

Качество нашей продукции гарантированно, срок службы неограничен. Функциональность подкрепляется дизайнерскими находками и эстетической составляющей любого из наших изделий.

ПК «Технология» — лидер производства дорожного и промышленного оборудования. Всегда рады помочь:

  • проконсультировать

  • подобрать необходимое оборудование с учетом лимита планируемых вами расходов

  • подсказать возможные варианты экономии ваших средств

  • предоставить скидки новым, постоянным, лояльным покупателям

Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Заказав Обратный звонок

Отправив заявку по почте info@idn500.ru