Каждый водитель сталкивался на дороге с ситуацией, когда при разделении полос движения перед поворотом, с внешней стороны поворота появляются автомобили, норовящие влезть в поток движения автомобилей, двигающихся по своей поворотной полосе. Нахальные водители создают аварийные и стрессовые ситуации для дисциплинированных участников движения, развращают начинающую молодежь, недавно севшую за руль.

Разделение потоков движения с помощью делиниаторов

Есть ли возможность изменить эту ситуацию? Конечно есть. Достаточно установить на линии разделяющей разнонаправленные потоки дорожные резиновые или дорожные полимерпесчаные делиниаторы с установленными на них гибкими сигнальными столбиками яркой окраски и светоотражающими элементами.

Проезжая часть, оснащенная делиниаторами с гибкими сигнальными столбиками

Делиниаторы не препятствуют специальному транспорту перестраиваться на соседнюю полосу, но останавливают недисциплинированных водителей от совершения нарушения Правил дорожного движения. Установка делиниаторов убивает сразу несколько зайцев сразу:

  • нормализует движение на дороге, уменьшает количество опасных ситуаций к началу разделения направлений движения

  • успокаивает потоки движения, сокращает количество пробок на дороге

  • дисциплинирует водителей, заставляет своевременно думать на дороге о правильном перестроении и занятии соответствующего ряда движения

Повышение безопасности дорожного движения с помощью резиновых делиниаторов со светоотражателями

ПК «Технология», производит и реализует резиновые, композитные делиниаторы с мягкими, гибкими светоотражающими столбиками, делиниаторными флажками, светящиеся делиниаторы со светоотражателями (катафоты).

Представляем вам:

Полная линейка делиниаторов (сепараторов) выпускаемых ПК «Технология»

КР-1,0 Делиниатор резиновый

Формовое изделие из высокопрочной черной резины метровой длины, шириной 180 мм и высотой 100 мм. Концы изделия скошены, чтобы смягчить удар по колесу автомобиля при случайном наезде. Изделие оборудовано световозвращающими элементами с обеих сторон и отверстием для установки сигнального флажка. Устанавливаются делиниаторы КР-1,0 в линию на некотором расстоянии друг от друга и крепятся к дорожной поверхности анкерными болтами, которые вы можете увидеть в разделе сопутствующие товары.

Резиновый делиниатор КР-1,0

КР-1,0-1 Делиниатор резиновый

Формовое изделие из высокопрочной черной резины метровой длины, шириной 180 мм и высотой 100 мм. На концах предусмотрены фиксаторы типа «пазл» для соединения в сплошную линию нужной длины. По бокам нанесены по 3 элемента износостойких световозвращателей желтого цвета, посаженные на специальный прочный клеевой состав.  Каждое изделие оборудовано специальным отверстием для крепления сигнального флажка или сигнальной вехи. Каждое изделие крепится анкерными болтами к дорожному полотну.
Делиниатор резиновый с флажком

КР-1,0-2 Концевая часть резинового делиниатора

Формовое изделие из высокопрочной черной резины по техническим характеристикам и аналогичное предыдущей модели КР-1,0-1. Отличие в концевых частях изделия. На одном конце предусмотрен соединитель типа «пазл» для соединения с основным элементом, а с другой конец скошен и завершает линию соединенных вместе делиниаторов. В зависимости от вида соединительного замка последнего элемента линии делиниаторов, подбирается концевой элемент, с соответствующим соединением. Изделие оснащено световозвращающими элементами с обеих сторон, крепиться анкерными болтами к дорожному полотну.

КР-1,0-2 Концевая часть резинового делиниатора

Делиниатор дорожный резиновый ДДР-610 со столбиком сигнальным упругим 900 мм

Формовое изделие из ударопрочной желтой резины. Делиниатор ДДР в сборе состоит из корпуса желтого цвета и гибкого сигнального столбика cо светоотражающими полосками. Короткий, 610 мм, широкий 250 мм, стандартной высоты 100 мм хорошо держит сигнальные столбики со светоотражателями высотой 900 мм, 600 мм и 380 мм. Крепится к дорожному полотну двумя анкерными болтами.

Дорожный делиниатор с упругим сигнальным столбиком

Делиниатор полимерпесчаный ДЛ-600

Изготовлен из полимерпесчаного материала, обладающего высокой антиударной стойкостью. Изделие длиной 600 мм имеет 3 паза для установки сигнальных флажков для делиниатора и 2 отверстия для установки сигнальных вех и универсального сигнального ограждения «Солдатик». По желанию заказчика изделию придается любой выбранный им цвет. Надежно крепится к дорожной поверхности двумя анкерными болтами. Удобно собирается в линию разделения необходимой длины.

Разделитель дорожный полимерпесчаный ДЛ-600

Делиниатор полимерпесчаный ДПП 1.0.1

Изготовлен из полимерпесчаного материала, обладающего повышенной антиударной прочностью и рядом преимуществ перед изделиями изготовленными из металла и резины, основным из которых является их неограниченный срок службы и дренажные отверстия в нижней части корпуса. Делиниатор в сборе состоит из корпуса желтого цвета (основного и концевого элемента) и направляющего флажка или сигнального «Солдатика». К дорожному полотну крепится на дюбель-шурупы 10 х 145.

Полимерпесчаный делиниатор с сигнальным столбиком

Концевая часть полимерпесчаного делиниатора ДПП-1.0.2

Изготовлен материала, обладающего повышенной противоударной прочностью и рядом преимуществ перед изделиями изготовленными из металла и резины, основным из которых является их неограниченный срок службы и дренажные отверстия в нижней части корпуса. Делиниатор в сборе состоит из корпуса желтого цвета (основного и концевого элемента) и . световозвращающего столбика, изготовленного из современного высокопрочного пластика, что позволяет ему выдерживать многократный наезд транспорта. К дорожному полотну крепится на дюбель-шурупы 10 х 145.

Делиниатор ДЛ 600 в комплекте с флажком

Изготовлен из композитного полимерпесчаного материала, обладающего высокой прочностью и износостойкостью. Изделие имеет 3 паза для установки флажков для делиниатора, 2 отверстия под вехи сигнальные или дорожных «Солдатиков». В комплекте с делиниатором идет сигнальный флажок. Крепится к дорожному полотну анкерными болтами.

Композитные делиниаторы со столбиками сигнальными

Делиниатор дорожный резиновый ДДР-610 (сепаратор) без флажка

Изготовлен из высокопрочной, стойкой к механическим повреждениям резины желтого цвета, обладающей высокой износостойкостью. Делиниатор в сборе состоит из корпуса желтого цвета и направляющего сигнального столбика c косыми красными полосками.

Дорожный делиниатор сепаратор без флажка

Делиниатор дорожный резиновый ДДР-610 (сепаратор) со столбиком сигнальным без пленки

Делиниатор в сборе состоит из корпуса из высокопрочной резины желтого цвета и направляющего сигнального столбика белого цвета без световозвращающих элементов. Крепится к дорожному полотну анкерными болтами, как и предыдущая модель.

ДДР-610 резиновый делиниатор с сигнальным столбиком без плёнки

Делиниатор дорожный резиновый ДДР-610 со столбиком сигнальным со сплошной светоотражающей пленкой и светофильтром

Изделие аналогично описанным выше моделям. Отличается от предыдущих наличием в комплекте направляющего сигнального столбика оклеенным белой светоотражающей пленкой c нанесенными косыми красными световозвращающими полосами.

Разделитель дорожный с сигнальным красно-белым столбиком

Делиниатор дорожный резиновый ДДР-610 со столбиком сигнальным с белыми светоотражающими полосами и светофильтром

Высокопрочное резиновое изделие в комплекте с сигнальным столбиком, покрытым светоотражающей белой пленкой с диагональными красными световозвращающими полосами. Технические характеристики резинового корпуса аналогичны вышеприведенным моделям.

Сепаратор дорожный делиниатор ДДР-610 со столбиком сигнальным со светоотражающими полосами

Мы с удовольствием проконсультируем вас по вопросам применения и поставки нашего оборудования, для ваших нужд. Поможем вам с выбором при заказе, минимизируем ваши затраты, откорректировав необходимый перечень оборудования. Обсудим варианты снижения цены, доступных скидок и бонусов. Обращайтесь!