Нет таких гаражных ворот, у которых бы не было просвета между нижней кромкой створок (створки у откатных) ворот и полом гаража или рамой ворот. А если есть просвет, то ждите подтекания дождевой воды в ненастную погоду, задувания мусора, сухих листьев и сухого снега зимой. Никому не нравится сырость в гараже, налет ржавчины на инструментах и железных деталях оборудования.

Порог для ворот гаража. Решение вопроса с подтекающей дождевой водой и задуваемым под ворота мусором – До Порог для ворот гаража. Решение вопроса с подтекающей дождевой водой и задуваемым под ворота мусором – После

Чем защитить просвет под воротами гаража

Подсказываем, как можно перекрыть этот злокозненный сквозняк, не прибегая к строительным и гидроизоляционным работам. Поможет вам в этом простой порог для ворот гаража. В качестве готового порога предлагаем наше резиновое изделие – резиновый кабель-канал, укладываемый по всей ширине ворот. Мы выпускаем в рулонах четыре модификации гибких, резиновых кабель-каналов, толщиной (или высотой) 11, 16, 25, 30 мм, идеально подходящие в качестве порогов для гаражных ворот.

 Защита просвета между дорогой и воротами гаража с помощью резиновых кабель-каналов Порог ворот гаража, оснащенный кабель-каналом

Основное назначение кабель-канала

Кабель-канал, по основной своей специальности, служит защитой силовых и коммуникационных кабелей, разложенных по земле, на мощеных площадках или брошенных через автомобильные дороги. Кабель защищен от колес автомобиля и ног пешеходов, пешеходы – от поражения электрическим током, потребители энергии или сигнала получают бесперебойное питание, или поток информации.

Гибкий резиновый каюель-канал на пороге гаража

Почему укладка кабель-канала будет лучшим решением

Все четыре модификации производятся из высокопрочной, противоударной резины, предназначенной противостоять автомобильным, в том числе и шипованным, шинам, зимним химическим реагентам, рассыпаемым и разливаемым дорожниками, солнечному ультрафиолету и перепадам температур от -50 до +60 градусов. Кабель-каналы сажаются на клей, наносимый на поверхность пола и готовы к работе после его высыхания.

Все изделия имеют пожарные сертификаты безопасности, не выделяют резкого резинового запаха и не требуют регулярного ухода. Упаковываются и продаются рулонами, длина – по желанию заказчика.

 Подготовительные этапы установки кабель-канала на порог гаража Укладка гибкого резинового кабель-канала под ворота гаража Процесс монтажа кабель-канала гибкого на порог гаража

Если так случилось, что в просвет под ворами вашего гаража «проскакивает годовалый поросенок», то вы, тоже, сможете закрыть ее другим нашим изделием – стандартным резиновым лежачим полицейским, высотой 58 мм.

Защита просвета между воротами с помощью лежачего полицейского Искусственная неровность для закрытия просвета между воротами гаража и дорожной поверхностью

ПК «Технология» поможет решить вашу проблему

Приглашаем вас на страницы нашего каталога, где вы найдете наиболее подходящий вам вариант кабель-канала, который послу жит вам в качестве порога гаражных ворот. Там же вы найдете и множество другого, выпускаемого нами, дорожного оборудования, которое, возможно, тоже вам потребуется, если не сегодня, то ближайшее время, точно.

Кабель-канал на пороге гаража для предотвращения попадания мусора в помещение

С удовольствием проконсультируем вас по вопросам применения и поставки нашего оборудования для ваших нужд. Поможем вам с выбором при заказе, минимизируем ваши затраты, откорректировав необходимый перечень товаров. Обсудим варианты снижения цены, доступных скидок и бонусов.

Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Заказав Обратный звонок

Отправив заявку по почте info@idn500.ru

Удачных покупок!