Википедия разъясняет краш-тест как испытание техники на столкновение, но в это понятие уже давно включены испытания любого оборудования и материалов на сопротивление ударам, разрыву, сжатию (давлению). Существуют специальные стенды для тестирования материалов и изделий, ну а старое доброе испытание наездом и ударом продолжает применяться при оценке стойкости и качества изготовления безопасного дорожного оборудования.

Краш-тест дорожно-парковочного оборудования

Испытания парковочного оборудования от ПК «Технология»

Ответственный производитель такой продукции, от которой зависит безопасность людей на наших дорогах, обязательно озаботиться проверкой надежности выпускаемых изделий и найдет способы проверки декларируемого качества, прочности, долговечности. Мы, ПК Технология испытываем на прочность всю линейку своих изделий и с удовлетворением сообщаем нашим партнерам и клиентам о том, что декларируемые нами стандарты соблюдаются в полной мере. Это подтверждают натурные испытания или краш-тесты.


На приведенных кадрах можно видеть, как полуторатонный автопогрузчик с разбегу пытается преодолеть резиновый колесоотбойник, и как ему это не удается ни с первой, ни со второй, ни с третьей попытки. Колесоотбойник выдерживает удар, не ломается, не сильно деформируется и продолжает исполнять свои функции — защищает от наезда.

Следующие кадры демонстрируют настоящую гибкость и способность к восстановлению гибких парковочных столбиков после прекращения применения усилий. Точно также столбик принимает прежнюю форму и состояние после наезда. Пусть даже он провел какое-то время под днищем или колесом наехавшего на него автомобиля. Он примет свое первоначальное вертикальное положение после освобождения.


Испытание полимерных отбойников для стеллажей, демонстрируемое на следующем видео, дает представление какую ударную и статическую нагрузку может выдержать наша защита стен и углов из вспененного полиэтилена, не теряя при этом своего внешнего вида, физических свойств, светоотражающих способностей.

 

На очереди испытания другого нашего оборудования о котором мы обязательно вам расскажем и покажем соответствующее видео на нашем канале Youtube. ПК «Технология» — лидер производства дорожного и промышленного защитного оборудования. Всегда рады помочь:

  • проконсультировать 

  • подобрать необходимое оборудование с учетом лимита планируемых вами расходов

  • подсказать возможные варианты экономии ваших средств

  • предоставить скидки новым, постоянным, лояльным покупателям

  • всегда гарантируем качество нашей продукции и произведенных нами работ

Обращайтесь!

По телефону +7 (495) 021-60-08

Заказав Обратный звонок

Отправив заявку по почте info@idn500.ru

Менеджер примет ваш звонок, и проконсультирует по ценам на нашу продукцию и срокам исполнения заказанной услуги. Ждем вашего звонка!